Testimoniales

¿Qué opinas de ciclica?
Testimonio Maestra Margil
Testimonio Humane

Aliados

Nuestros clientes

Mapa Cíclica

Monterrey, Torreón, Zacatecas, Aguascalientes, León, Cuernavaca, CDMX.
Conoce a nuestro gran equipo de guardianes

Equipo Cíclica

Lic. Víctor Manuel Figueroa M.
Director General
victor@ciclica.com.mx
Tomás Juan Manuel López V.
Director Creativo
tomas@ciclica.com.mx
Lic. Alejandra Castaño H.
Director Administrativo
ale@ciclica.com.mx
Rubén Peralta Zapata
Senior Contenido
ruben@ciclica.com.mx
Lic. María José Delgado González
Directora de Contenido Educativo
majo@ciclica.com.mx
Lic. Esmeralda Alba
Directora de Comunicación
esme@ciclica.com.mx
Lic. Karla Vera Nito
Directora de Diseño
karla@ciclica.com.mx
Lic. Erick Herrera Garmendia
Senior Administración
erick@ciclica.com.mx
Arq. Darío Saavedra
Director Nacional de Operacione
dario@ciclica.com.mx
Alfredo Tenorio Zavala
Director de Operaciones CdMx
alfredo@ciclica.com.mx
Lic. Isabel Palomar
Senior Contenido Educativo Ambiental
isabel@ciclica.com.mx
Lic. Marco Antonio Domínguez
Senior Creatividad
marco@ciclica.com.mx
Mtro. Luis Cabrera
Director Comercial
luis@ciclica.com.mx